Кандидаты по мажоритарным округам от «УДАРа» (список)

01 Августа 2012 0

Партия «Удар» утвердила список кандидатов по мажоритарным округам.

Как ранее заявлял лидер партии Виталий Кличко, его сила одна из первых подписала соглашение с движением «Чесно» и передала список на рассмотрение общественности.

Также стоит отметить, что в ходе съезда «Удар» каждая кандидатура мажоритарщиков была проголосована отдельно.

1. Сергей Доценко - округ № 1 (Крым);

2. Юрий Калюбин - округ № 2 (Крым);

3. Эмине Багатирил - округ № 3 (Крым);

4. Валентин Радун - округ № 4 (Крым);

5. Николай Стебловский - округ № 5 (Крым):

6. Константин Кулак - округ № 6 (Крым);

7. Сергей Горов - округ №7 (Крым);

8. Виталий Хомутов - округ № 8 (Крым);

9. Владимир Мельник - округ № 9 (Крым);

10. Дмитрий Вакулин - округ № 10 (Крым);

11. Людмила Станиславенко - округ № 11 (Винницкая область);

12. Олег Барчишен - округ № 12 (Винницкая область);

13. Игорь Шинкович - округ № 13 (Винницкая область);

14. Катерина Зеленая - округ № 14 (Винницкая область);

15. Олег Легеза - округ № 15 (Винницкая область);

16. Михаил Лосенко - округ № 16 (Винницкая область);

17. Федор Кравец - округ № 17 (Винницкая область);

18. Квашук Александр - округ № 18 (Винницкая область);

19. Олександр Киричук - округ № 19 (Волынская область);

20. Александр Иванченко - округ № 20 (Волынская область);

21. Игорь Скрипин - округ № 21 (Волынская область);

22. Игорь Алексеев - округ № 22 (Волынская область);

23. Андрей Розтока - округ № 23 (Волынская область);

24. Роман Грапко - округ № 24 (Днепропетровская область);

25. Юрий Власов - округ № 25 (Днепропетровская область);

26. Сергей Макаров - округ № 26 (Днепропетровская область);

27. Алексей Мамрич - округ № 27 (Днепропетровская область);

28. Игорь Шинкаренко - округ № 28 (Днепропетровская область);

29. Тарас Садовый - округ № 29 (Днепропетровская область);

30. Елена Тимишева - округ № 30 (Днепропетровская область);

31. Владимир Гончар - округ №31 (Днепропетровская область);

32. Сергей Гонюков - округ № 32 (Днепропетровская область);

33. Владимир Алексеев - округ № 33 (Днепропетровская область);

34. Сергей Далий - округ № 34 (Днепропетровская область);

35. Наталья Нагнибида - округ №35 (Днепропетровская область);

36. Евгений Ткаченко - округ № 36(Днепропетровская область);

37. Александр Ткаюн - округ № 37 (Днепропетровская область);

38. Андрей Ббилий - округ № 38 (Днепропетровская область);

39. Николай Волосянко - округ № 39 (Днепропетровская область);

40. Валентин Дидич - округ №40 (Днепропетровская область);

41. Артем Заярный - округ № 41 (Донецкая область);

42. Ольга Шейко - округ № 42 (Донецкая область);

43. Роман Волков - округ № 43 (Донецкая область);

44. Станислав Никитин - округ № 44 (Донецкая область);

45. Александр Топузов - округ № 45 (Донецкая область);

46. Денис Каплунов - округ № 46 (Донецкая область);

47. Вадим Бондарев - округ № 47 (Донецкая область);

48. Виктор Сапальник - округ № 48 (Донецкая область);

49. Олег Шипилов - округ № 49 (Донецкая область);

50. Илья Елин - округ №50 (Донецкая область);

51. Николай Березовой - округ № 51 (Донецкая область);

52. Андрей Жмурко - округ № 52 (Донецкая область);

53. Геннадий Волошин - округ № 53 (Донецкая область);

54. Алексей Романченко - округ № 54 (Донецкая область);

55. Станислав Новиков - округ № 55 (Донецкая область);

56. Лариса Ткачук - округ 56 (Донецкая область);

57. Игорь Асеев - округ № 57 (Донецкая область);

58. Олег Асеев - округ № 58 (Донецкая область);

59. Ольга Шапоренко - округ 59 (Донецкая область);

60. Геннадий Ясько - округ № 60 (Донецкая область);

61. Евгений Корж - округ № 61 (Донецкая область);

62. Роман Давиденко - округ № 62 (Житомирская область);

63. Николай Файдун - округ № 63 (Житомирская область);

64. Сергей Дмитренко - округ № 64 (Житомирская область);

65. Сергей Волонец - округ №65 (Житомирская область);

66. Сергей Гречаный - округ №66 (Житомирская область);

67. Юрий Довбыш - округ № 67 (Житомирская область);

68. Ростислав Буланов - округ № 68 (Закарпатская область);

69. Александр Лане - округ № 69 (Закарпатская область);

70. Александр Кичковский - округ № 70 (Закарпатская область);

71. Василий Лазоришинец - округ № 71 (Закарпатская область);

72. Василий Дан - округ № 71 (Закарпатская область);

73. Александра Лендила - округ № 73 (Закарпатская область);

74. Николай Митас - округ № 74 (Запорожская область);

75. Богдана Василенко - округ № 75 (Запорожская область);

76. Василий Варецкий - округ №76 (Запорожская область);

77. Александр Охрименко - округ № 77 (Запорожская область);

78. Сергей Кушнирюк - округ № 78 (Запорожская область);

79. Анатолий Шевченко - округ № 79 (Запорожская область);

80. Александр Волков - округ № 80 (Запорожская область);

81. Валерий Буцанов - округ №81 (Запорожская область);

82. Вадим Кривохатько - округ № 82 (Запорожская область);

83. Владимир Чрноус - округ № 83 (Ивано-Франковская область);

84. Владимир Гергилюк - округ № 84 (Ивано-Франковская область);

85. Олег Нижник - округ № 85 (Ивано-Франковская область);

86. Тарас Парфан - округ № 86 (Ивано-Франковская область);

87. Василий Онутчак - округ № 87 (Ивано-Франковская область);

88. Тарас Парфан - округ №88 (Ивано-Франковская область);

89. Николай Палийчук - округ № 89 (Ивано-Франковская область);

90. Роман Григоришин - округ № 90 (Киевская область);

91. Руслан Сольвар - округ № 91 (Киевская область);

92. Александр Хонюра - округ № 92 (Киевская область);

93. Константин Бриль - округ № 93 (Киевская область);

94. Сергей Морозюк - округ № 94 (Киевская область);

95. Александр Юраков - округ № 95 (Киевская область);

96. Дмитрий Крейнин - округ № 96 (Киевская область);

97. Павел Ризаненко - округ № 97 (Киевская область);

98. Кирилл Полищук - округ №98 (Киевская область);

99. Максим Кидруг - округ № 99 (Кировоградская область);

100 Евгений Манженко - округ № 100 (Кировоградская область);

101.Олег Диденко - округ №101 (Кировоградская область);

102 Александр Мороз - округ № 102 (Кировоградская область);

103. Константин Лищенко - округ № 102 (Кировоградская область);

104. Денис Денищенко - округ № 104 (Луганская область);

105 Геннадий Тамышев - округ № 105 (Луганская область);

106. Галина Сидельникова - округ № 106 (Луганская область);

107. Леонид Крисанов - округ № 107 (Луганская область);

108 Владимир Колесников - округ № 108 (Луганская область);

109. Алексей Павлинский - округ № 109 (Луганская область);

110 Павел Лясницкий - округ № 110 (Луганская область);

111. Юрий Доровский - округ № 111 (Луганская область);

112. Александр Татаров - округ № 112 (Луганская область);

113. Геннадий Повшов - округ № 114 (Луганская область);

114.

115. Дмитрий Добродомов - округ № 115 (Львовская область);

116 Андрей Березюк - округ № 116 (Львовская область);

117 Оксана Юринец - округ № 117 (Львовская область);

118. Тарас Мандзюк - округ № 118 (Львовская область);

119. Иван Щепанкевич - округ № 119 (Львовская область);

120 Андрей тындик - округ № 120 (Львовская область);

121 Александр Старовойт - округ № 121 (Львовская область);

122. Игорь самардак - округ № 122 (Львовская область);

123. Лариса Федоров - округ 123 (Львовская область);

124 Андрей Сенюк - округ № 124 (Львовская область);

125 Тарас Шепитко - округ № 125 (Львовская область);

126 Андрей Кит - округ № 125 (Львовская область);

127 Евгений Шевченко - округ № 127 (Николаевская область);

128. Давид Макарьян - округ № 128 (Николаевская область);

129 Сергей Ольховский - округ № 129 (Николаевская область);

130 Сергей Пилипчик - округ № 130 (Николаевская область);

131 Сергей Чуарин - округ № 131 (Николаевская область);

132

133. Игорь Сафин - округ № 133 (Одесская область);

134 Сергей Дубенко - округ № 134 (Одесская область);

135 Виталий Цехович - округ № 135 (Одесская область);

136 Сергей Братчук - округ № 136 (Одесская область);

137 Юрий Кирица - округ № 137 (Одесская область);

138 Александр Тимонин - округ № 138 (Одесская область);

139 Ольга Герасимюк - округ № 139 (Одесская область);

140 Катерина Добралюбова - округ № 140 (Одесская область);

141 Игорь Белинский - округ № 141 (Одесская область);

142 Владимир Икскар - округ № 142 (Одесская область);

143 Василий Келиогло - округ № 143 (Одесская область);

144 Сергей Каплин - округ № 144 (Полтавская область);

145 Борис Лозовский - округ № 145 (Полтавская область);

146 Оксана Савицкая - округ № 146 (Полтавская область);

147 Светлана Ярошенко - округ № 147 (Полтавская область);

148 Петр Гончарук - округ № 148 (Полтавская область);

149 Василий Ковальчук - округ № 149 (Полтавская область);

150 Оксана Савицкая - округ № 150 (Полтавская область);

151 Тарас Кутовый - округ № 151 (Полтавская область);

152 Сергей Минич - округ № 152 (Ровненская область);

153 Александр Бирюков - округ № 153 (Ровненская область);

154 Василий Тимощук - округ № 154 (Ровненская область);

155 Николай Кушнир - округ № 155 (Ровненская область);

156 Андрей Андрощук - округ № 156 (Ровненская область);

157 Олег Чайченко - округ № 157 (Сумская область);

158 Александр Сугуняко - округ № 158 (Сумская область);

159 Николай Буряк - округ № 159 (Сумская область);

160 Олег Рябченко - округ № 160 (Сумская область);

161 Олег Лысенко - округ № 161 (Сумская область);

162 Андрей Шушман - округ № 162 (Сумская область);

163 Виталий Максмимоыв - округ № 163 (Тернопольская область);

164 Виталий Ломакович - округ № 164 (Тернопольская область);

165

166 Николай Люшняк - округ № 166 (Тернопольская область);

167 Олег Ваврик - округ № 167 (Тернопольская область);

168 Сергей Гарбузов - округ № 168 (Харьковская область);

169 Андрей Адамович - округ № 169 (Харьковская область);

170

171

172

173

174

175

176

177

178 Юрий Дергунов - округ № 178 (Харьковская область);

179 Сергей Петренко - округ № 179 (Харьковская область);

180 Сергей Змиевский - округ №180 (Харьковская область);

181 Михаил Ярмолюк - округ № 181 (Харьковская область);

182 Любовь Фальченко - округ № 182 (Херсонская область );

183 Андрей Питулов - округ № 183 (Херсонская область );

184 Игорь литвин - округ № 184 (Херсонская область );

185 Владимир Ячменев - округ № 185 (Херсонская область );

186 Александр Твардовский - округ № 186 (Херсонская область );

187 Николай Янчук - округ № 187 (Хмельницкая область);

188 Виталий Молчан - округ № 188 (Хмельницкая область);

189 Алексей Глушаков - округ 189 (Хмельницкая область);

190Анна Побережная - округ № 190 (Хмельницкая область);

191 Николай Гнатюк - округ № 191 (Хмельницкая область);

192 Олег Купчик - округ № 192 (Хмельницкая область);

193 Василий Товкайло - округ № 193 (Хмельницкая область);

194 Андрей Кондратенко - округ № 194 (Черкасская область);

195 Александр Чуприн - округ № 195 (Черкасская область);

196 Алексей Яценко - округ № 195 (Черкасская область);

197 Павел Лебедь - округ №197 (Черкасская область);

198 Андрей Колесник - округ № 198 (Черкасская область);

199 Василий Фурман - округ № 199 (Черкасская область);

200 Павел Котийский - округ № 200 (Черкасская область);

201 Галина Марараш - округ № 201 (Черновицкая область);

202 Клавдия Назаренко - округ № 202(Черновицкая область);

203. Григорий Тимош - округ № 203 (Черновицкая область);

204

205 Иван Осадцив - округ № 205 (Черниговская область);

206 Елена Попова - округ № 206 (Черниговская область);

207 Леонид Неживий - округ № 207 (Черниговская область);

208 Наталья Новикова - округ № 208 (Черниговская область);

209 Виталий Кубрак - округ № 209 (Черниговская область);

210 Игорь Курган - округ № 210 (Черниговская область);

211 Николай Маменко - округ № 211 (г. Киев);

212 Кирилл Куликов - округ № 212 (г. Киев);

213 Валентина Сокур - округ № 213 (г. Киев);

214 Виктор Чумак - округ № 214 (г. Киев);

215 Игорь Опадчий - округ № 215 (г. Киев);

216 Алексей Давыденко - округ № 2016 (г. Киев);

217 Юрий Крикунов - округ № 217 (г. Киев);

218 Александр Сергиенко - округ № 218 (г. Киев);

219 Сергей Федорченко - округ № 219 (г. Киев);

220 Иван Фищенко - округ № 220 (г. Киев);

221 Ярослав Диденко - округ № 221 (г. Киев);

222. Рена Назарова - округ № 222 (г. Киев);

223 Руслан Брицкий - округ № 223 (г. Киев);

224 Николай Рыбаков - округ № 224 (г. Севастополь);

225 Алексей Деменко - округ № 225 (г. Севастополь ).

«Удар» утвердил партийный список

На Черкасщине высадили более тысячи гектаров леса

Лесники Черкасщины нынешней весной осуществили посадки леса на площади 1173 га.

В Запорожье меняют мусорные баки

Компания «Вельтум-Запорожье» продолжает замену старых мусорных контейнеров на...

На Черниговщине снизилась заболеваемость населения

За 8 месяцев 2020 г. в области за медицинской помощью по поводу заболевания инфекционными...

В Украине за сутки подтверждено свыше 3,5 тыс. новых...

За сутки в Украине подтверждено 3565 новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19.

В Украине сегодня тепло и дожди

В Украине сегодня, 25 сентября, ожидается солнечная погода практически на всей...

ЦИК утвердила формы и цвет бюллетеней

Центральная избирательная комиссия утвердила формы и цвет бюллетеней на местные...

Полиция поймала мошенников, снимавших деньги с...

Группа мошенников при помощи специальных устройств, установленных на клавиатуру...

В Одесской области начали работу 18 передвижных...

Новые машины будут работать в Любашевском и Ширяевском районах.

Берега и русла Днестра нуждаются в расчистке от...

Современная техногенная цивилизация, помимо увеличения степени бытового комфорта,...

В Украине снова более 3 тыс. случаев COVID-19

За последние сутки в Украине подтвердили коронавирусную инфекцию у 3372 человек.

На Буковине камеры автофиксации зафиксировали...

На Буковине с начала года патрульные зафиксировали 8 126 нарушений скоростного режима.

В Украине сегодня дожди и грозы

В Украине сегодня, 24 сентября, ухудшится погода, хотя температура воздуха останется...

Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Авторские колонки

Блоги

Ошибка