Эксклюзивно для еженедельника «2000»

Сделать их всех разом

Награждения

№51–52(801) 23 — 31 декабря 2016 г. 23 Декабря 2016 0

За весомый личный вклад в укрепление обороноспособности Украинского государства, мужество, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные во время боевых действий и при исполнении служебных обязанностей, награждены:

В органах и подразделениях МВД 

Орденом Данилы Галицкого

Николай Будзинский — заведующий научно-исследовательской лабораторией Государственного научно-исследовательского института МВД;

Дмитрий Гамов — заведующий отделом Государственного научно-исследовательской экспертно-криминалистического центра МВД.

В органах и подразделениях Генпрокуратуры 

Медалью «За труд и доблесть»

Олег Пересада — советник юстиции.

В органах и подразделениях Нацполиции 

Орденом Богдана Хмельницкого ІІІ степени

Сергей Бакай — капитан;

Анатолий Крайнов — директор департамента особого назначения;

Виктор Радак — полковник.

Орденом «За мужество» ІІІ степени

Константин Кныш — майор;

Артем Кутушев (посмертно) — лейтенант;

Ольга Макаренко (посмертно) — лейтенант;

Дмитрий Таланов — майор.

Орденом Данилы Галицкого

Сергей Манза — полковник;

Виктор Нечитайло — полковник.

Медалью «Защитнику Отечества»

Руслан Вайнагий — старший лейтенант;

Владимир Захаревич — майор;

Владимир Каминский — старший сержант;

Александр Козолий — майор;

Александра Народовый — старший сержант;

Богдан Рокетский — капитан;

Роман Савченко — подполковник;

Сергей Сергиенко — старший сержант;

Юрий Фищук — майор;

Вадим Фуштей — майор;

Наталия Шиман — капитан.

В органах и подразделениях Нацгвардии

Орденом Богдана Хмельницкого ІІІ степени

Дмитрий Проценко — полковник;

Ярослав Сподар — генерал-майор;

Александр Хоменко — полковник;

Петр Шуляк — полковник.

Орденом «За мужество» ІІІ степени

Сергей Акимович — подполковник;

Виталий Бульдович — полковник;

Василий Карась — старший лейтенант;

Виктор Косяк — младший лейтенант;

Орденом Данилы Галицкого

Олег Дуда — полковник;

Александр Кобизский — полковник;

Игорь Тимчишин — полковник.

Медалью «За военную службу Украине»

Ярослав Бабенко — прапорщик;

Роман Боровский — старшина;

Александр Загоруйко — старший прапорщик;

Сергей Красный — капитан;

Михаил Мосахлишвили — сержант;

Вячеслав Овчаренко — полковник;

Александр Палиев — старший прапорщик;

Владимир Теслюк — старший прапорщик;

Андрей Шелест — капитан.

Медалью «Защитнику Отечества»

Евгений Бухтияров — сержант;

Андрей Галецкий — сержант;

Владислав Литвиненко — сержант;

Максим Новиков — майор;

Михаил Подоляк — старший солдат;

Валерий Ткачук — солдат.

За значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-просветительное развитие Украинского государства, весомые трудовые достижения, многолетний добросовестный труд награждены:

Орденом «За мужество» ІІІ степени

Игорь Иваненко — заместитель начальника аварийно-спасательной части ГУ ГСЧС в Запорожской обл., лейтенант службы гражданской защиты.

Орденом княгини Ольги ІІ степени

Любовь Ганейчук — председатель Волынской областной организации Союза украинок;

Зинаида Дубоссарская — профессор Днепропетровской медицинской академии (Днепр);

Екатерина Левченко — президент Международного женского правозащитного центра «Ла Страда — Украина»;

Лариса Польская — председатель правления благотворительной организации «Фонд общины города Херсон «Защита»;

Анна Сорокина — начальник управления Национального олимпийского комитета.

Орденом княгини Ольги ІІІ степени

Ореста Брит — председатель фонда «Благотворительное объединение нации» (Киев);

Анастасия Гулей — председатель президиума Украинской организации борцов антифашистского сопротивления (бывших политических узников фашистских концлагерей);

Людмила Коренная — директор Житомирского областного педагогического лицея;

Екатерина Кухар — ведущий мастер сцены Национального академического театра оперы и балета Украины им. Т. Шевченко;

Лариса Нагорная — главный научный сотрудник Института политических и этнонациональных исследований им. И. Кураса НАНУ

Елена Онаць — президент Ассоциации руководителей школ Украины;

Светлана Полященко — начальник управления Луганской ОГА;

Вера Савченко — председатель фермерского хозяйства «Отчизна» (Николаевская обл.);

Лариса Шипотько — машинист конвейера дробильно-сортировочной фабрики Запорожского железорудного комбината.

Медалью «За труд и доблесть»

Юрий Гуревич — бригадир участка структурного подразделения «Славянское локомотивное депо» регионального филиала «Донецкая железная дорога»;

Виктор Завада — начальник компрессорной станции Солоховского цеха филиала «Газопромышленное управление «Полтавагаздобыча» ПАО «Укргаздобыча»;

Анатолий Попилевич — бригадир производственного подразделения «Моторвагонное депо Здолбунов» регионального филиала «Львовская железная дорога» (Ровенская обл.);

Александр Твердун — ведущий механик филиала «Бурынский райавтодор» дочернего предприятия «Сумский облавтодор»;

Иван Томнюк — водитель филиала «Путильский райавтодор» дочернего предприятия «Черновицкий облавтодор»;

Наталия Шульга — заведующая кафедрой банковского дела Киевского национального торгово-экономического университета.

Знаком отличия Президента Украины — Крестом Ивана Мазепы

Александр Гузь — член Всеукраинской общественной организации «Союз «Народная память» (Днепропетровская обл.);

Александр Куковеров — член Всеукраинской общественной организации «Союз «Народная память» (Киев);

Сергей Ткаленко — член Всеукраинской общественной организации «Союз «Народная память» (Киев).

За спасение жизни людей, весомый личный вклад в развитие волонтерского движения, активную благотворительную и гуманистическую деятельность награждены:

Медалью «За спасенную жизнь»

Денис Адонин — волонтер;

Галина Алмазова — волонтер;

Денис Блохин — волонтер;

Юрий Бондарь — волонтер;

Владислав Даценко — волонтер;

Ольга Иваненко — волонтер;

Игорь Кишеневский — волонтер;

Дмитрий Козярский — волонтер;

Анна Корницкая — волонтер;

Ольга Кулинич — волонтер;

Александр Лушин — волонтер;

Геннадий Мясоедов — волонтер;

Людмила Плаксина — волонтер;

Юрий Пономарев — волонтер;

Максим Потемкин — волонтер;

Александра Припин — волонтер;

Юрий Силантьев — волонтер;

Татьяна Скиртач — волонтер;

Сергей Слипец — волонтер;

Юлия Шевчук — волонтер.

За весомый личный вклад в государственное строительство, развитие местного самоуправления, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награждены:

Орденом «За заслуги» II степени

Михаил Бондарь — кабычевский сельский голова (Луганская обл.);

Виктор Зверев — депутат Харьковского облсовета.

Орденом «За заслуги» III степени

Надежда Артеменко — березовский сельский голова (Сумская обл.);

Сергей Булега — городской голова Кицмани (Черновицкая обл.);

Александр Вельбивец — председатель Черкасского облсовета;

Виктор Весельский — городской голова Новограда-Волынского (Житомирская обл.);

Виктор Годлевский — председатель Черниговского райсовета (Запорожская обл.);

Иван Головацкий — начальник отдела Бережанского райсовета (Тернопольская обл.);

Павел Дешко — депутат Мукачевского райсовета (Закарпатская обл.);

Иван Игнатьев — николаевский поселковый голова (Сумская обл.).

Орденом княгини Ольги III степени

Лидия Куденко — депутат Люботинского горсовета (Харьковская обл.);

Мария Радченко — балковский сельский голова (Запорожская обл.).

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...

загрузка...
Loading...

Загрузка...
Загрузка...
Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто
Loading...
Получить ссылку для клиента

Авторские колонки

Блоги

Idealmedia
Загрузка...
Ошибка