Назначения и награждения

№1–2(802) 13 — 19 января 2017 г. 11 Января 2017 0

Исполнительная власть

Назначены:

Иван Куцик — руководителем Государственного управления делами.

Владимир Бондаренко — государственным секретарем Кабинета Министров.

Владимир Федорчук — заместителем государственного секретаря Кабинета Министров.

Сергей Дехтяренко — заместителем государственного секретаря Кабинета Министров.

Ростислав Карандеев — государственным секретарем Министерства культуры.

Виктор Иванкевич — государственным секретарем Министерства социальной политики.

Анна Онищенко — государственным секретарем Министерства юстиции.

Сергей Злакоман — государственным секретарем Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

Андрей Заяц — государственным секретарем Министерства иностранных дел.

Максим Малашкин — государственным секретарем Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ.

Андрей Галущак — государственным секретарем Министерства инфраструктуры.

Виктор Вакараш — заместителем министра экологии и природных ресурсов.

Роман Греба — заместителем министра образования и науки.

Вячеслав Дидковский — первым заместителем председателя Государственной службы по безопасности на транспорте.

Дмитрий Петренко — заместителем председателя Государственной службы по безопасности на транспорте.

Юрий Заставный — заместителем председателя Государственной службы по вопросам геодезии, картографии и кадастра.

Василий Голядинец — председателем Шацкой РГА (Волынская обл.).

Михаил Демченко — председателем Винницкой РГА (Винницкая обл.).

Александр Баранник — председателем Волновахской РГА (Донецкая обл.).

Освобождены от занимаемой должности:

Дмитрий Лабоженко — заместитель министра энергетики и угольной промышленности — руководитель аппарата.

Юрий Заставный — первый заместитель председателя Государственной инспекции сельского хозяйства.

Назначены:

Александр Дублян — государственным секретарем Министерства обороны.

Николай Иванец — первым заместителем прокурора АР Крым.

Валерий Кривонос — первым заместителем военного прокурора Южного региона.

Виталий Панченко — первым заместителем военного прокурора сил АТО. Силовые структуры

Награждения

За исключительное мужество и героизм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге

присвоить звание Герой Украины с награждением орденом «Золотая Звезда»

Никите Яровому (посмертно) — лейтенанту.

За личное мужество, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге, награждены:

Орденом Богдана Хмельницкого III степени

Виктор Билоцкий — майор;

Виталий Ложечник — подполковник;

Алексей Оцерклевич — подполковник;

Александр Чуприна — старший лейтенант.

Орденом «За мужество» III степени

Владимир Андрешкив (посмертно) — младший сержант;

Сергей Ахмедов — солдат;

Андрей Байбуз (посмертно) — солдат;

Виталий Бандурко — солдат;

Валерий Гонта — солдат;

Леся Дрозд — младший сержант;

Александр Карась — младший сержант;

Дмитрий Клименко (посмертно) — солдат;

Олег Костенко — солдат;

Александр Кульчицкий — сержант;

Андрей Лагутин — сержант;

Богдан Лазарев — солдат;

Николай Маркуш — солдат;

Евгений Мельничук — солдат;

Аттила Мешко — старший сержант;

Сергей Мокренко — солдат;

Василий Панасенко (посмертно) — солдат;

Роман Радивилов (посмертно) — солдат;

Сергей Рубанчиков (посмертно) — солдат;

Станислав Руденко — солдат;

Александр Саранча — старший сержант;

Максим Секрет — старший солдат;

Сергей Степаненко (посмертно) — солдат;

Руслан Субота — солдат;

Александр Ткаченко — старший сержант;

Виктория Тюркиджи — солдат;

Артем Устинов — солдат;

Сергей Федоренко — солдат;

Виктор Цысь — солдат;

Андрей Широков (посмертно) — солдат.

Медалью «За военную службу Украине»

Анна Бессмертная — солдат;

Артур Боровский — солдат;

Валерия Бурлакова — солдат;

Дмитрий Валько — солдат;

Михаил Гоцуляк — старший солдат;

Константин Дюбайло — солдат;

Роман Комов — младший сержант;

Джамбул Лелашвили — старший солдат;

Андрей Лопатюк — солдат;

Сергей Мысливец — солдат;

Сергей Семикрас — младший лейтенант;

Оксана Якубова — майор.

Медалью «Защитнику Отечества» 

Игорь Худя — младший сержант;

Роман Цыбульский — солдат.

За образцовое выполнение служебных обязанностей, добросовестное и безупречное служение украинскому народу, весомый вклад в развитие правоохранительного образования награждены сотрудники Национальной академии Национальной гвардии Украины:

Орденом княгини Ольги III степени

Лариса Стрелец — заведующая кафедрой.

Орденом Данилы Галицкого

Виталий Глущенко — заместитель начальника академии, полковник.

Медалью «За военную службу Украине»

Дмитрий Дрибнохид — командир батальона обеспечения учебного процесса, подполковник;

Владислав Еманов — начальник факультета, полковник.

Уважаемые читатели, PDF-версию статьи можно скачать здесь...


Загрузка...
Загрузка...
Комментарии 0
Войдите, чтобы оставить комментарий
Пока пусто

Получить ссылку для клиента
Авторские колонки

Блоги

Маркетгид
Загрузка...
Ошибка