Новый Mitsubishi Outlander 2021 впервые показался на видео
Представлено официальное видео с Mitsubishi Outlander четвертого поколения. Кроссовер должны представить уже 16 февраля.
В коротком ролике новый Mitsubishi Outlander 2021 демонстрирует свои внедорожные способности. Известно, что кроссовер получит новую версию фирменного полного привода S-AWC.
Ранее Мицубиши Аутлендер 2021 уже был рассекречен на шпионских фото. Дизайн автомобиля претерпит радикальные изменения – особенно оригинальной будет передняя часть с двухэтажной диодной оптикой в духе конгцепт-кара Elenberg Tourer.
Также известно, что кроссовер Мицубиши станет крупнее, а платформу для него позаимствуют у Nissan X-Trail (в рамках партнерства в концерне Renault-Nissan-Mitsubishi). 2,5-литровая 184-сильная бензиновая четверка и вариатор также знакомы по X-Trail.
Читайте новости Украины и мира на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram
Поделитесь
Теги: Mitsubishi Outlander , презентация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
"Торнадо" из комаров пронеслось по городу в Аргентине
В небе над Аргентиной пронесся огромный рой комаров, который был похож на воронку...
Мягкий робот опустился на дно Марианской впадины
Китайские разработчики сконструировали мягкого робота с гибкими электронными...
Турция разработала гибридную ракету для миссии на...
В Турции разработали гибридную ракету, которую планируют привлечь для миссии на Луну.
Собака-робот патрулирует улицы Бронкса
В США улицы Бронкса патрулирует полицейский робот-собака из департамента полиции...
В Беларуси силовики проводят массовые обыски у...
Силовики в Беларуси проводят обыски у руководителей Белорусской ассоциации...
В Колумбии 14-летняя девочка с мачете отбилась от трех...
В колумбийском городе Богота 14-летняя девочка при помощи мачете выгнала из магазина...
Комментарии 0