Хитрый финт от Денискина в меньшинстве

01 Декабря 2020

«Горожане» обыграли «щук» с разницей в три шайбы.

29 ноября состоялся третий поединок 12-го тура УХЛ Париматч в котором «Кременчук» принимал на своей площадке херсонский «Днепр» и победил со счетом 4:1.

За 5 минут до конца второго периода, при счете 1:0 в пользу «Кременчука», защитники гостей ошиблись в своей зоне, чем воспользовались хозяева площадки и забросили вторую шайбу. Свой голевой момент реализовал Денискин.

Читайте новости Украины и мира на страницах «2000» и в социальных сетях FacebookTwitterLivejournal, а также Telegram

Загрузка...
Загрузка...

НХЛ заменила "умные шайбы" обычными

Национальная хоккейная лига (НХЛ) на официальном сайте заявила о решении заменить...

Беларусь осталась без хоккея: Минск лишили права...

Международная федерация хоккея (IIHF) лишила Беларусь права проведения Чемпионата мира...

Владимир Чердак: «Поменять президента ФХУ нужно было...

Капитан «Мариуполя» поделился своим мнением касательно развития хоккея в...

Федерация хоккея Украины не допустила к выборам...

Соответствующее письмо было направлено в адрес Министра молодёжи и спорта Украины.